日韩av无码久久一区二区-日韩av无码社区一区二区三区-日韩av无码一区二区三区-日韩av无码一区二区三区不卡-日韩av无码中文无码不卡电影-日韩av无码中文无码电影

奧數網
全國站
您現在的位置:奧數 > 四年級 > 四年級輔導 > 正文

2018年四年級數學及答案:買化肥(2)

來源:網絡資源 2018-07-13 18:58:31

智能內容

  答案與解析:

  總價÷數量=單價

  解:(1500-15)÷9=1485÷9=165(元)

  答:每袋化肥165元。

廣告合作請加微信:17310823356

京ICP備09042963號-15 京公網安備:11010802027854

違法和不良信息舉報電話:010-56762110 舉報郵箱:wzjubao@tal.com

奧數版權所有Copyright2005-2021 www.xmglf.cn. All Rights Reserved.

主站蜘蛛池模板: 亚洲日本高清成人aⅴ片 | 精品日产一区二区三区手机 | 亚洲欧美国产精品久久久 | 国产精品国产 | 欧美又粗又硬又大久久久 | 亚洲日本aⅴ片在线观看香蕉 | 日本不卡高清免费v日本 | 精品中文字幕一区二区三区四区 | 国产日本亚洲欧美 | 一级黄网站 | 亚洲一区二区三区免费观看 | 青草青草久热精品视频99 | 天天操天天射天天舔 | 国产精品天天影视久久综合网 | 欧美性在线播放 | 国产欧美日韩精品a在线观看 | 一级黄色毛片播放 | h视频在线观看免费网站 | 日本天天谢天天要天天爱 | 99视频网| 久久精品国产久精国产果冻传媒 | 99热这| 久久大香香蕉国产免费网站 | 久久精品久久精品久久精品 | 青草久操 | 亚洲国产成人精品女人久久久 | 国产美女a做受大片在线观看 | 日本精品高清一区二区2021 | 日韩在线一区二区 | 亚洲一区二区三区麻豆 | 国产精品香蕉 | 国产亚洲欧美久久久久 | 亚洲精品亚洲人成在线播放 | 五月综合激情久久婷婷 | 亚洲国产人久久久成人精品网站 | 天天操中文字幕 | 久久精品全国免费观看国产 | 福利色姬网站视频入口 | 色黄啪啪网18以下勿入 | 91在线观| 欧美αv|