日韩av无码久久一区二区-日韩av无码社区一区二区三区-日韩av无码一区二区三区-日韩av无码一区二区三区不卡-日韩av无码中文无码不卡电影-日韩av无码中文无码电影

奧數(shù)網(wǎng)
全國站

奧數(shù) > 小學(xué)資源庫 > 奧數(shù)練習(xí)題 > 六年級(jí)奧數(shù) > 六年級(jí)奧數(shù)題 > 正文

2019小學(xué)六年級(jí)數(shù)學(xué)練習(xí):各買一件需要多少錢?

2019-01-11 14:34:18      下載試卷

  2019小學(xué)六年級(jí)數(shù)學(xué)練習(xí):各買一件需要多少錢?



  【習(xí)題】

  甲、乙、丙三種貨物,如果購買甲3件、乙7件、丙1件共花3.15元;如果購買甲4件、乙10件、丙1件共花4.20元,那么購買甲、乙、丙各1件需多少錢?



  【答案請(qǐng)看下一頁】

來源:網(wǎng)絡(luò)資源 作者:奧數(shù)網(wǎng)整理

      歡迎訪問奧數(shù)網(wǎng),您還可以在這里獲取百萬真題,2023小升初我們一路相伴。>>[點(diǎn)擊查看]

分類

專題

類型

搜索

  • 歡迎掃描二維碼
    關(guān)注奧數(shù)網(wǎng)微信
    ID:aoshu_2003

  • 歡迎掃描二維碼
    關(guān)注中考網(wǎng)微信
    ID:zhongkao_com

本周新聞動(dòng)態(tài)

重點(diǎn)中學(xué)快訊

奧數(shù)關(guān)鍵詞

廣告合作請(qǐng)加微信:17310823356

廣告服務(wù) - 營銷合作 - 友情鏈接 - 網(wǎng)站地圖 - 服務(wù)條款 - 誠聘英才 - 問題反饋 - 手機(jī)版

京ICP備09042963號(hào)-15 京公網(wǎng)安備 11010802027854號(hào)

違法和不良信息舉報(bào)電話: 010-56762110 舉報(bào)郵箱:wzjubao@tal.com

奧數(shù)版權(quán)所有Copyright@2005-2021 www.xmglf.cn. All Rights Reserved.

主站蜘蛛池模板: 99爱免费观看视频在线 | 资源站在线| 日韩欧美中文字幕在线播放 | 操你妹影院 | www.中文字幕.com | 国产一级做a爱免费视频 | 国产成人综合亚洲亚洲欧美 | 中国产一级毛片 | 伊人爱爱网| 欧美成人免费在线视频 | 美女视频久久 | 久久91视频| 天天干天天插天天射 | 亚洲欧美另类视频 | 91精品国产露脸在线 | 狠狠躁日日躁人人爽 | 九九热在线精品视频 | 色综合婷婷在线 | 日韩亚洲精品不卡在线 | 亚洲一区二区三区四区 | 成人精品视频在线观看 | 国产成年网站 | 成人毛片免费观看视频大全 | 久久高清免费视频 | 九九99久久精品国产 | 一级啊片 | 妖精视频一区二区三区 | 欧美午夜在线 | 欧美色穴| 亚洲综合网站久久久 | 成人免费视频视频在线不卡 | 国产第一页久久亚洲欧美国产 | 亚洲成人免费网站 | 国产三级做爰在线播放最爱 | 久久久久久国产精品免费 | 久久精品免费在线观看 | 亚洲综合视频在线观看 | 老司机伊人 | 久久色伊人 | 精品美女在线观看 | 亚洲国产精品日韩一线满 |